OMEGA: orologio da tasca in argento, 1910 circa - Asta Gioielli

cassa in argento decorata a motivi vegetali; quadrante bianco con numeri romani e sfere dorate, secondi in basso. Movimento
ASTA 50 - OROLOGI VINTAGE E MODERNI by International Art Sale - Issuu
Orologio da tasca Waltham in oro giallo con quadrante senza difetti, a faccia aperta, misura 18 in vendita su 1stDibs
Orologi da Tasca - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
asta 276- Gioielli, orologi, argenti e penne, Casa d'Aste BERTOLAMI FINE ARTS
Orologio da tasca in oro 18K - OMEGA 1890-1910; ; - Bertolami Fine Art
Gioielli, argenti, orologi, avori e cabinet de curiosités - Aste - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste
OROLOGIO DA TASCA CIPOLLA BERGEON FUNZIONANTE CON CHIAVETTE 48 mm circa
Omega Gran Prix 1900 orologio da tasca argento 50 mm Swiss 1912 — Galleria Novecento
OMEGA: orologio da tasca in argento, 1910 circa - Asta Gioielli, orologi, argenti e penne - Associazione Nazionale
OROLOGIO DA TASCA RECORD WATCH CO SECTOR WATCH IN ARGENTO DORATO CIRCA 1910 - OROLOGI DA POLSO E DA TASCA - Asta Gioielli, Orologi da Polso e Argenti - Pandolfini Casa d'Aste
Asta 261- Gioielli, orologi, argenti, avori, wunderkammer, penne e monete da investimento, Auction House BERTOLAMI FINE ARTS

© 2014-2024 soulclinic.ca. Inc. o società affiliate.