Cofanetto porta liquori, inizi sec. XX - Asta GIOIELLI, ARGENTI

Asta 0110 by Thetis srl - Issuu
Cofanetto portagioie in argento, Alessandria, seconda metà del XX secolo, coperchio con con castone in pietra verde, decori incisi e sbalzati, piedini cesellati, cm h 7x14,5x12,5, peso gr. 419 - Asta ASTA
Porta liquori Inghilterra, inizi sec. XX - Asta MOBILI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Argenti da Collezione XX secolo - II - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA – DUE SESSIONI - Calendario aste - Aste Pirone
Una villa fiorentina
Arredi e Dipinti Antichi.
Arte Contemporanea - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Calendario aste - Aste Pirone
Una villa fiorentina
Arredi e Dipinti Antichi.

© 2014-2024 soulclinic.ca. Inc. o società affiliate.