Cofanetto porta liquori, inizi sec. XX - Asta GIOIELLI, ARGENTI
Last updated 02 giugno 2024
Asta 0110 by Thetis srl - Issuu
Cofanetto portagioie in argento, Alessandria, seconda metà del XX secolo, coperchio con con castone in pietra verde, decori incisi e sbalzati, piedini cesellati, cm h 7x14,5x12,5, peso gr. 419 - Asta ASTA
Porta liquori Inghilterra, inizi sec. XX - Asta MOBILI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Argenti da Collezione XX secolo - II - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA – DUE SESSIONI - Calendario aste - Aste Pirone
Una villa fiorentina
Arredi e Dipinti Antichi.
Arte Contemporanea - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Arredi e Dipinti Antichi.
ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Calendario aste - Aste Pirone
Una villa fiorentina
Arredi e Dipinti Antichi.
Arredi e Dipinti Antichi.
raccomandato per te
- mobile parete porta liquori legno massello Mobile bar (NO BANCONE) l 126 p 33 h 199 - Estea Mobili14 Jul 2023
- Cassetta da viaggio porta liquori, Antiquariato, Oggettistica14 Jul 2023
- Tavolino Porta Liquore moderno Townhouse in ottone anticato - AVECASA14 Jul 2023
- Mobile porta liquori di design14 Jul 2023
- Scatola Porta Liquori14 Jul 2023
- Cofanetto porta liquori in legno e metallo, XX secolo - Asta Una Nobile Dimora Fiorentina - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane14 Jul 2023
- Selle Del Salento Produktion und den Verkauf online, Artikel für das Reiten eigene Lasergravur, Lieferung an Ihre Haustür innerhalb von 24 Stunden 60,00 Euro Versandkostenfrei Versandkostenfrei, Sattlerei Lecce, Gun Shop-Fiaschetta a portachiavi14 Jul 2023
- BAKAJI Mobile Angolo Bar Cantinetta Da Terra Mensola Porta14 Jul 2023
- COSTWAY Mappamondo Bar con Ruote Mobili Porta Liquori Minibar14 Jul 2023
Potrebbe piacerti anche
- Materasso lettino Montessori, 100% naturale • Babylodge® FIOCCO14 Jul 2023
- BALVI FORCHETTINA APERITIVO SARDINA 6 PZ – F.lli Fontana14 Jul 2023
- Mister Muscolo The Original Stretch Anni 80 Allungabile Giocattolo Vintage RARO14 Jul 2023
- Stampa decorativa astratto Linee orizzontali, senza cornice. 50x40 cm ASTRATTO - LINEE E FORME14 Jul 2023
- Phyto performance Ghiaccio Spray Istantaneo Ecologico Cryos 400 Ml - P200.214 Jul 2023
- Vallejo Game Color - Set di Introduzione Colori acrilici a base d'acqua, 16 x 17 ml, Multicolore : : Giochi e giocattoli14 Jul 2023
- Set fonduta di formaggio Tradition 7 pz.14 Jul 2023
- Tavolo Manicure Economico14 Jul 2023
- Qual è la differenza tra corone dentali e faccette estetiche?, Studio Pieroni, Qual è la differenza tra corone dentali e faccette estetiche?14 Jul 2023
- Tavolozza in ceramica per acquerelli - Colorificio Zucchi - Vicenza14 Jul 2023