Servizio di bicchieri per 12 persone in vetro satinato con basi in argento, cm h 17,5 - Asta ASTA DI ANTIQUARIATO - Aste Pirone

Servizio di bicchieri in vetro con decoro a grappoli d'uva, composto da: 30 bicchieri da acqua, 29 bicchieri da vino, 12 bicchierini da liquore, (difetti, incompleto) - Asta ASTA A TEMPO - Aste Pirone
Servizio bicchieri cristallo a bicchieri
Servizio di bicchieri in cristallo incompleto - Asta Antiquariato III - Asta a Tempo - Cambi Casa d'Aste
L'arte di arredare - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Parte del servizio di bicchieri di cristallo, n
SERVIZIO 12 BICCHIERI in cristallo inciso acqua, vino, flut anni 60 EUR 160,00 - PicClick IT
Servizio di bicchieri in vetro, con decori dorati raffiguranti paesaggi e scene galanti, alt. max cm 23, XX secolo, (difetti). - Asta Importante Asta Tempo di Antiquariato e Arte moderna - Aste Pirone
Servizio Di Bicchieri a Servizi di cristallo e vetro
Servizio di bicchieri in cristallo inciso da sei persone, XX secolo - Asta Antiquariato e Dipinti Antichi - Cambi Casa d'Aste
Servizio Antico Bicchieri Europa XX secolo Cristallo molato Decori oro

© 2014-2024 soulclinic.ca. Inc. o società affiliate.