Grande tagliacarte da scrivania in bronzo dorato, Francia, Art Nouveau - Asta Asta a Tempo - Penne da Collezione e Accessori da Scrivania - Casa d'Aste Arcadia

Grande tagliacarte da scrivania in bronzo dorato, Francia, Art Nouveau, fonderia F. Claessens - Asta Asta a
Antique desks Antique furniture - page 6
Tre tagliacarte in bronzo dorato, Francia, Art Nouveau e Decò - Asta Asta a Tempo - Penne da Collezione e Accessori da Scrivania - Casa d'Aste Arcadia
Asta a Tempo - Penne da Collezione e Accessori da Scrivania - Calendario aste - Casa d'Aste Arcadia
Scrivania con decori e profili in bronzo dorato. XIX secolo - Asta Dimore Italiane - Cambi Casa d
Proantic: Toutes catégories on Proantic - Art Nouveau
Italian
fino a 5 vani - IlMercatinoSicilia.it
Antica scrivania Boulle in legno ebanizzato con applicazioni in bronzo dorato - Parigi, epoca Napoleone III

© 2014-2024 soulclinic.ca. Inc. o società affiliate.